Крис
kristinaaa5
Крис·В ожидании первенца

Через сколько приходит тест на пол ребенка в Инвитро?

Девочки, кто сдавал тест на определение пола по крови в инвитро? Через сколько пришел результат?

#первыйпост

Комментарии

galya5
Галина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

За 3 дня результат пришел

Нравится Ответить
nejnay0
Nejnay·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

А сколько стоит если не секрет?

Нравится Ответить
nejnay0
Nejnay·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@madi.bkz ну я про определение пола ,я думала стоит 25т

Нравится Ответить
nejnay0
Nejnay·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@galya5 определение пола?

Нравится Ответить
galya5
Галина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@nejnay0, да

Нравится Ответить
luna16
Александра·Мама сына (1 год)

Через 3-4 дня, точно не помню

Нравится Ответить
sentyabreva
Алина·В ожидании первенца

3 дня

Нравится Ответить
missalena
Alena·Мама четверых детей

Через 3 дня

Нравится Ответить
miraculously
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Так можно было🤔

Нравится Ответить
miraculously
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

@kristinaaa5, а расскажите пожалуйста подробней об этой процедуре

Нравится Ответить
kristinaaa5
Крис·В ожидании первенца

@miraculously, да ничего такого на самом деле, обычное взятие крови из вены. После приходит результат в электронном виде, где будет указан под плода

Нравится Ответить
miraculously
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

@kristinaaa5, это 100% гарантия?

Нравится Ответить
annakosachewa
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Через 5 дней пришел, в четверг сдала, в понедельник вечером пришел результат

Нравится Ответить