СамираМира
samira008
СамираМира

Черемша при ГВ: кто пробовал? Как реакция у ребенка? Делимся опытом и советами!

post image

Девочки ,кто ел черемшу ,если ребёнок на гв.Как он он реагировал?Так хочется 😩.

Комментарии

amiraadamova88
Amira·Мама двоих (младенец)

И хьал баьлч дуьн буъш бу ас) проблем не было. Но твоему только неделя. Поэтому ларлур яр .

Нравится Ответить
fffkkkvvv
….fffkkkvvv·Мама четверых детей

Корми пока смесью.

Нравится Ответить
fffkkkvvv
….fffkkkvvv·Мама четверых детей

Я покушала вчера, но ребенка кормить не решилась. Вот теперь жду и не знаю когда уже можно кормить. Ела вчера вечером, думаю подожду, до вечера не буду кормить грудью

Нравится Ответить
linda_el
Линда·Мама троих детей

С недельным ребенком не стала бы.

Нравится Ответить
madina.ark
Медок·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я всё ела,никогда не влияло

Нравится Ответить
adfgj36

Я не ела

У подруги был печальный опыт

Поэтому боялась

Нравится Ответить