Анастасия
lmaki
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Какие витамины для беременных лучше Фемибиона?

Здравствуйте, девочки подскажите хорошие витамины для беременных или просто поотдельности что можно кроме фемибиона, пила его всегда но чёт в этот раз хочу что то другое

Лучший комментарий

marina_garsiya
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Из массмаркета всё херня, там в основном не активные формы компонентов.

Я пью офигенные витамины, классно себя стала чувствовать уже в течение недели от начала приема. ссылка

Сайт - российский аналог айхёрб)

Нравится Ответить

Комментарии

lisenok01039582
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Тоже пью Солгар пренатабс)

Йод, фолиевая, магний, витамин д)

Нравится Ответить
lmaki
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@barkalovayana22 @stasyakyz врач сказала все то что пила то и пей, но я хотела бы поменьше фемибион. На что то другое

Нравится Ответить
stasyakyz
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Элевит хорошие

Нравится Ответить
elaraa
Евгения·Мама сына (1 год)

Витажиналь пила

Его советовала гинеколог Грановская Нина из евромеда

Нравится Ответить
saharok1212
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
emilino4ka

о они даже дешевле фемибиона, и капсул аж 60..надо купить

Нравится Ответить
marina_garsiya
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И мне солгар сильно больше доверия внушает, чем элевит и фемибион)

Нравится Ответить
oh_shishkina
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Элевит пью + допом по назначению врача йодомарин) ну и чем дальше срок тем больше допов😅

Нравится Ответить
marina_garsiya
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Из массмаркета всё херня, там в основном не активные формы компонентов.

Я пью офигенные витамины, классно себя стала чувствовать уже в течение недели от начала приема. ссылка

Сайт - российский аналог айхёрб)

Нравится Ответить
emilino4ka

а как заказать, так же всё олфомлять как и на мк? придут на почту или в ближайший пвх?

Нравится Ответить
marina_garsiya
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ela-ela, там всё легко оформляется, я в боксберри забрала, разные варианты есть)

Нравится Ответить
annalik2015
анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пью Витрум пренотал, врач советовала йодолайф

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·Мама сына (2 года)

Элевит хорошие, только йод не пейте без анализов щитовидки

Нравится Ответить
emilino4ka

пила элевит 2, и ещё ед, умён какфиганула аллергия, всё начало чесаться... ёмаё

Нравится Ответить
victori.iv
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Из всех комплексов самый норм - фемибион

Можно по отдельности пить фолиевую, йод, железо, магний, омегу

Нравится Ответить
stasyakyz
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Вам врач скажет, что вам можно пить... Я вот 2 беременности пила витамины, думала и в третью буду пить, а нельзя вообще ни какие кроме Йодомарина

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
barkalovayana22
Печенкина Яна·Мама дочки (2 года)

По хорошему нужно сдать анализы на дефициты, и восполнять их. Третья беременность за 3 года - вряд ли элевит восполнит хоть что нибудь. В комплексных витаминах в целом нет толка, а стоят дорого

Нравится Ответить
lmaki
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да вот дефицита та и нет, пока что, единственное это не изменое у меня допегит и канефрон

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@lmaki тогда вам прекрасно подойдёт Йодилайф и Вигантол .

Я тоже контролирую в крови показатели вит Д, ферритин, витамин В12, в9, рационально питаюсь, поэтому пью только профилактические дозы, которые нужны всем беременным - вит д, йод и фолиевая.

Нравится Ответить
lmaki
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@lusinja спасибо))

Нравится Ответить
liz_art
Алена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пила йодомарин, магний в6 для беременных, железо в профилактических дозах (сорбифер дурулес), омегу (не вспомню какой покупала), фолевую кислоту

Нравится Ответить
lushhenkova.katya
Катрина·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Я сейчас пью элевит и йод

Нравится Ответить
svetlanaaaa__
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Я тоже элевит пью, и в первый раз его пила , и сейчас

Нравится Ответить
irinkavika
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Пью Элевит , с сыном тоже их пила, дополнительно ничего не пью.

Нравится Ответить
polino4ka2931
Polina·В ожидании первенца

Мне прописали метиравел плюс, отдельно пью йод, д3 и магний

Нравится Ответить