Хадиджа
camsutovahadidza
Хадиджа·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Вес ребенка в 20 недель: 290 гр - это норма?

Девочки доброй ночи, в 20 недель сколько был вес ребеночка. Мы 290 гр это норма или маловато ?!

Комментарии

veronikagg
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

На 19 неделе был 300 с чем-то)

Но у вас может еще наберет)

Нравится Ответить
alenakelm4
Алена·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

363 гр в 20 недель

Нравится Ответить
kulikovaksuu
Ксения·Мама сына-младенца

В 19 недель и 3 дня был 270 грамм, так что думаю вполне нормально))

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама четверых детей

350 гр были все в 20 недель

Нравится Ответить
an_ko
AnKo·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Моя 600 была но мы и крупняшки )

Нравится Ответить
luiza.91

Норма👌

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

324 грамма был на прошлой неделе.

290 нормальный вес

Нравится Ответить
whoissaada
whoissaada·В ожидании первенца

В 20 недель мой был 396 грамм. Судя по ответам плюс минус в пределах нормы все

Нравится Ответить
alina_3
Alina·В ожидании первенца

Здравствуйте, в 20 недель сказали вес 300 гр, сказали отличный вес. Так что все у вас отлично

Нравится Ответить
katena_199191
Ekaterina R.·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Здравствуйте. В 20 недель вес ребенка был 266 грамм. Врач ничего по поводу этого не сказала.

Нравится Ответить
a-tamoyan
Аня·В ожидании первенца

Здравствуйте, нет норма

Нравится Ответить
camsutovahadidza
Хадиджа·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

А то как то промолвила что животик маленькие и что будет маловесная, я прям удивилась. Хотя у меня двое крупные почти по 4 кг

Нравится Ответить