Pera
araratovna22
Pera·В ожидании первенца
post image

Девочки,подскажите

Не тренировочные ли?

Пробка отошла еще 31 января (все это время частями выходила)

Писала недавно как можно вызвать роды лишь бы не ложится 😂

Поела острых крылышек

Поприсидела

Помыла полы

И мужетерапия

И в обед уже начались слабые схватки

В схватках боль терпимая,и очень очень частое мочеспускание🙂

Завтра должна быль госпитализация в роддом так как срок 41 неделя.

7

Комментарии

juliya17
Juli·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Думаю что вы уже в роддоме и завтра ждем вестей с лялей рядом 🙌легких родов

Нравится Ответить
alexandra_molokova72
Александра·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
olesja1989
Олеся·Мама троих детей

Я бы поехала 👍🙏

Нравится Ответить
anna_tmn_newborn
✨ Аня ✨·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Часто тут посты что в ночь перед госпитализацией рожают 😁

Легких родов 💫

Нравится Ответить
kris12121991
Кристина·Мама двоих (младенец)

У меня такие же были 31 января утром) через 5 часов родила)

Легких и чудесных родов вам

Нравится Ответить
leili2107
Лейла ·Мама двоих (младенец)

Легких родов , я с такими поехала , 3см открытие уже было 👍

Нравится Ответить
peach86
Людмила·Мама двоих (младенец)

Легких родов 🙏🏻 будем ждать вашу бирочку

Нравится Ответить
kiki2.0
Нина·Мама четверых детей

Не похоже на тренировочные. Думаю пора в рд)

Нравится Ответить
araratovna22
Pera·В ожидании первенца

@kiki2.0, чувствительные дамы 🫣

Нравится Ответить
kiki2.0
Нина·Мама четверых детей

@araratovna22, легких родов вам, пусть все пройдет замечательно 🙏

Нравится Ответить
araratovna22
Pera·В ожидании первенца

@kiki2.0, спасибочки ☺️

Нравится Ответить
mary_nad
Мария·Мама дочки (3 года)

Сходите в душ, если пройдёт, значит тренировочные

Нравится Ответить
araratovna22
Pera·В ожидании первенца

Как раз лежу в ванной 😃

Нравится Ответить
mary_nad
Мария·Мама дочки (3 года)

@araratovna22 значит оно самое!) легких родов🙏Будем ждать хороших вестей и вас с малышкой на руках🥰

Нравится Ответить
araratovna22
Pera·В ожидании первенца

@mary_nad, спасибо ☺️☺️☺️

Нравится Ответить