Неля
nazirovanela
Неля·Мама сына (1 год)

У кого дети плохо едят ложкой в нашем возрасте? Обсуждаем проблему и делимся опытом!

Добрый день, девочки )

У кого дети (нашего возраста+-) плохо кушают ложкой?

Комментарии

lenazaverova
Лена Заверова·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Кушает сам по настроению. Иногда прям орёт что сам будет. А порой сидит-корми его. Я особо не придаю значения, сам так, ам, нет, покормлю, делов то

Нравится Ответить
kat.vr
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кушает ложкой, что то вилкой. Не прям все чисто, но довольно хорошо и уверенно, иногда без промахов. Но он давно отобрал ложку и не даёт себя кормить, выхода у него нет, чтобы поесть, надо постараться.

Нравится Ответить
ann967
Vi·Мама троих детей

Умеет есть, но ей веселее ложкой мешать еду, выкладывать на стол, размазывать и т.д.

Нравится Ответить
kuna_vi
Леся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Половину мимо рта обычно🤷‍♀️

Нравится Ответить
anna310596
Анна·Мама сына (2 года)

Наш ложку держит, даже суп кушает чисто почти, но ленивый, то руками то ложкой, чаще кормлю сама, так как начинаются скачки за столом. Думаю в сад пойдет, там придется есть самому, там мамы то не будет )

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ой бывает ложкой балуется заберешь и ест руками🙈 а бывает норм ест.

Нравится Ответить
ev.dudina
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Ест сам и ложкой, и вилкой, но иногда приходится чуть-чуть докармливать

Нравится Ответить
rina63sam
Екатерина·Мама сына (2 года)

У меня умеет, но ленится. И не прям прекрасно и чисто ей ест

Нравится Ответить