Саки
ssaa1
Саки·В ожидании первенца

Где лучше сдать глюкозотолерантный тест: Фемели или диагностический центр? Отзывы и советы

Девочки, где лучше сдать глюкозотолерантный тест

В фемели или в диагностическом?

Комментарии

asya8097
Ася97·Мама двоих (младенец)

В фемили сдавала на девочку

Очень довольна была

На мальчика сдавала в диагностическом

Нравится Ответить