ольга
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (4 года)

Проспали днем с ребенком 5 часов - что теперь ночью ждать? Переживаю, как уложить спать!

Пипец проспали с ребенком днем 5 часов. Что будет ночью!!!! ????? 😂😂😅

Комментарии

bemchik5
Юлия·Мама троих детей

Ну зато выспались 😂😂😂я бы просто уложила на пару часов позже.

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (4 года)

Попробую все же вовремя уложить. Рано вставать завтра.

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (4 года)

Танцы с бубном )

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (4 года)

Скорей всего. Надеюсь что он за прошлую ночь добрал- просыпался пару раз. Это я себя успокаиваю 😂😂😂

Нравится Ответить