Кристина
kristeen1998
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки, а в Ростове только одно котокафе - это Лапы и Хвосты? Или ещё что есть, что там вообще происходит кроме того, что там много пушистиков? Там можно выпить чай с пирожным например? 😄я просто ни разу в таком не была, интересно🤔💭

1

Комментарии

vasilihina_toys
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Кафе моей одноклассницы, вот самой интересно, что там, кроме котиков) ни разу не была)

Нравится Ответить
nataliy2204
Наталья·Мама дочки (7 лет)

Мы недавно были, обычная квартира, в 2 х комнатах коты, в основном старые уже,ленивые, играть не хотят. Покормили их, они спать или просто лежать. Есть настольные игры там,можно поиграть. Воду с собой себе брали. Везде шерсть)

Нравится Ответить
kristeen1998
Кристина·Мама дочки (1 год)

Я поняла, спасибо🙏💕

Нравится Ответить
love2019
Елена·Мама сына-младенца

Блин а, а можно туда своих пушистиков на ПМЖ определить ?😂

Нравится Ответить
di__001
Diana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Есть еще еното. Но я тоже не была в таких

Нравится Ответить