Катрин
romanamama88
Катрин·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Девочки, сколько самозанятый парикмахер сейчас платит налог???

Комментарии

belar
М.М·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я на нпд, плачу 10%

Нравится Ответить
romanamama88
Катрин·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

НПД выгоднее оформлять, чем самозанятость??

Нравится Ответить
belar
М.М·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@romanamama88, самозанятость это и есть, просто разное налогообложение можно выбрать разную. У меня 10%, а есть единый налог.

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@romanamama88, в каждом конкретном случае просчитывается отдельно

Нравится Ответить