Nnnnnn
nnnnn
Nnnnnn·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сколько мг в таблетке? Подскажите, пожалуйста, девочки! 200 мг или нет? Очень нужно знать!

post image

Девочки, тут в одной таблетке сколько мг? 200?

2

Комментарии

sabinalovaa
Сабина·Мама дочки (6 лет)

В одной 200мг. А пить надо 2

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама четверых детей

Где

Нравится Ответить