🌺Мариша🌺
latika_mari
🌺Мариша🌺·Мама троих детей

Хронический эндометрит: симптомов нет, что делать?

Эндометрит !!!!!

Поставили хронический эндометрит , хотя его симптомов не одного нет у меня .

Комментарии

krinitcunalsu
Алсу·Мама дочки-младенца

@yzma согласна это бред. Интересно как при вакууме то поставили....

Нравится Ответить
yzma
·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

При вакууме, это чистка, если я правильно поняла. Не знаю... Я не знаю, как она делается и есть ли такая возможность. Но чисто теоретически, пайпель-биопсия это вакуумный метод забора. Может и можно отщипнуть при чистке 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
krinitcunalsu
Алсу·Мама дочки-младенца

@yzma у меня был вакуум тогда на биопсию отправляли остаток плаценты после зб который остался. Вряд-ли они эндометрий будут брать. Короче фиг его знает)))

Нравится Ответить
elena_na
Елена·Мама дочки-младенца

Только на пайпель его поставили. Из симптомов были рецидивирующие полипы

Нравится Ответить
yzma
·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Эндометрит на 100% можно поставить только на основании проведённой процедуры называется "пайпель-биопсия". И да, у меня симптомов этих страшных, что в интернете пишут, тоже не было, но по анализу эндометрия эндометрит хронический есть

Нравится Ответить
zzzz_lll_777777

@yzma, спасибо большое 🫶🏻

Если что-то вспомните напишите пожалуйста ❤️❤️

Нравится Ответить
aly128

@yzma Добрый день, можно Вам написать в личку?

Нравится Ответить
yzma
·Мама двоих (младенец)

@alyon.0309 здравствуйте, напишите, конечно

Нравится Ответить
krinitcunalsu
Алсу·Мама дочки-младенца

На каком основании? Мне только после гистеро поставили. Тоже симптомов не было

Нравится Ответить
latika_mari
🌺Мариша🌺·Мама троих детей

Сделали вакуум , а при выписке написали ...

Нравится Ответить
krinitcunalsu
Алсу·Мама дочки-младенца

@latika_mari ммм такого не слышала даже

Нравится Ответить