Виктория
zolot_01
Виктория ·В ожидании первенца

Как изменилась грудь после родов? Советы по восстановлению.

Девочки поделитесь опытом на тему _ ГРУДИ _

На сколько она стала хуже?

Или может вообще не изменилась...

Как восстанавливали форму груди?

Или полезные лайфхаки чтобы хуже не стала и тд

Комментарии

kkvit.kka
Елизавета·Мама сына (1 год)

стала больше, все прошлые лифы малые и обвисли слегка. хочу после 2 подтяжку

Нравится Ответить
ikris_pi
🌸·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Белье 75 б ношу. После года гв все вернулось как и было. Но после плотности с молоком какая она была шикарная, когда молоко ушло она для меня стала пустой будто, сильно мягкой . Форма на гв больше нравилась. Но все вернулось в прежнее , не повисло

Нравится Ответить
pchelkamaya
Маргарита·Мама дочки (7 лет)

Но я всегда ходила в топе или бюстгальтере,даже ночью

Мож это спасло от обвисания😂

Нравится Ответить
pchelkamaya
Маргарита·Мама дочки (7 лет)

Ничего не изменилось

Кормила 2.2 года

Нравится Ответить
andridundd
Татьяна·Мама сына (3 года)

Кормила до 2,5. Грудь обвисла, соски стали больше (имею ввиду ареолы). Напоминает уши спаниеля, под титьками потеет, если не надевать белье. Размер груди 2, кстати.

Нина Зайченко (популярный блогер консультант по гв) говорит, что грудь после гв восстанавливается в течении 5 лет. Ой не знаю, не сильно верится 😄

В будущем хотела бы подтяжку и импланты 🙈

Нравится Ответить
firsaeva00
Анжелика ·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Кормила 2,5 года, за год грудь вернулась в прежний вид и не повисла, а через месяц я вновь забеременела и теперь она меняется снова 😄

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Моя тройка после 2 гв только обвисла ужасно ,размер на месте . Но бесят эти "уши спаниеля" ,долго к ним привыкнуть не могла потому что жарко под ними и не комфортно . После первого гв они просто провисли,а тут пздц..

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

Была 2,5

Стала 1,5 размера , так как жировая ткань заменяется , в декабре закончила кормить, знаю что через время станет побольше, когда обратный процесс запуститься

Мужу нравится ( всегда нравилась маленькая грудь)

Не висит

Нравится Ответить
stasy77
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Не изменилась

Нравится Ответить
leonalina83
Алина·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Зависит от возраста и качества соединительной ткани. Эластичность и тп. Скорее от последнего. У меня с первым восстановилась. Со вторым нет. Объем ушёл.

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Объем ушел. Такое ощущение, что жировой ткани будто не осталось. И опустилась.

Нравится Ответить
an154
Юли·Мама сына-младенца

Моя шикарная, стоячая 3 немного опустилась🥲 но выглядит отлично)

Мне важно было, чтобы соски вниз «не смотрели». Повезло, все гуд, «смотрят» вперед😅

Но все равно немного стесняюсь при муже ходить голой

Помочь тут нечем. Только пластика. Мышцы растягиваются, количество жира уменьшается в груди - из-за этого она опускается

Нравится Ответить
an154
Юли·Мама сына-младенца

@mama_saschka, очень жаль, что нам приходится жертвовать своей красотой🥲

Но, наши дети того стоят)

Нравится Ответить
mama_saschka
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@an154 это да) ноооо я надеюсь когда нибудь сделать пластику😌

Нравится Ответить
an154
Юли·Мама сына-младенца

@mama_saschka, я с мужем «на берегу» договорилась о том, что если рожаю - он мне потом новую грудь оплатит

Второго сделаем, рожу, откормлю - и тогда будем новую грудь мне покупать😅

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (3 года)

2,7 лет кормила, грудь не поменялась

Нравится Ответить
lara111d
larisa·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

У меня была полторашка. На гв была как голова ребенка 😃 по завершению полторашка и осталась , только как будто пустая (отвисать там нечему просто было 😆)

потом на кок стала чуть больше и более упругая.

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (5 лет)

Не изменилась, но она у меня большая всю жизнь, и давно висит из-за тяжести. На гв стала больше, даже пришлось куртку покупать зимнюю 😄 когда завершила, все как и было.

Нравится Ответить
mama_saschka
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кормила двух до 1,5, мечтаю о пластике, ибо вообще пзд😭

Нравится Ответить
diana2704
Диана ☀️·Мама сына (2 года)

У меня вообще не изменилась. Даже больше немного стала, т.к я вес набрала, но она не висит

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Вообще не изменилась в беременность и после родов грудь, но я и не кормила ребёнка

Нравится Ответить