Оксана
oks260287
Оксана·Мама сына (7 лет)

Honor или Huawei: какой планшет на Android лучше выбрать для девочки? Советы и рекомендации

Девочки ни как не можем определиться с планшетом honor или huawei подскажите какой лучше андроид 🧐🤔

Комментарии

dimpl
Рима·Мама двоих (младенец)

У нас хуавей, 5 лет почти работает

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (8 лет)

Одного уровня.

Выбирайте по характеристикам

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама троих детей

Берите тот у которого батарею дольше держит

Нравится Ответить
nataliaaaam
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)

И если ребенку, купите сразу на планшет чехол. Я покупала книжкой.

Сын аккуратный, но пару раз планшет все же падал. Хорошо чехол и стекло защитное налеплено было

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (6 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сейчас рабочий хуавей👍🏻

ссылка

Нравится Ответить
nataliaaaam
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)

У нас хонор

Я сыну покупала на др

Ооооочень хороший

Нравится Ответить
nataliaaaam
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (6 нед.)

Honor Планшет Pad X8, 10.1" 4 ГБ/64 ГБ, синий

Нравится Ответить