Ксения
ksenia1305f
Ксения·Мама дочки (1 год)

Нужен ли теплый пол в доме из газобетона: стоит ли тратиться?

Девочки , такой вопрос , обязателеньно ли делать теплый пол в частном доме? Кто живет , напишите пожалуйста. Хотим строить дом , теплый пол выходит около 500тысяч , вот думаем нужен или нет . Дом НЕ каркасник, а из газобетона

1

Комментарии

mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (5 лет)

Делать без вариантов

То отопление должно быть газовое

В ином случае лучше без 😅

Нравится Ответить
dariya7772017
Дарья Унчикова·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

У меня теплый пол только на первом и этого достаточно,на втором он мне не нужен

Нравится Ответить
aleksandra_chih

Делайте, не пожалеете 100%. Когда на улице не холодно, его достаточно для обогрева дома. Ну и это приятно когда, допустим, выходишь из душа и ножками тепленько) Вы строиие дом на долгие года, лучше не экономить.

Нравится Ответить
kytikylamaker
Asie·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас модульно-каркасный дом, теплые полы только в санузлах. Пока на холодный пол не жалуемся, но и зимы как таковой в этом году не было еще

Нравится Ответить
ksenia1305f
Ксения·Мама дочки (1 год)

@mmmmmmmmmmqw, дом одноэтажный 60квадратов

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (5 лет)

@ksenia1305f, ну мы без делаем. Ток ванная и прихожая

Вы еще по себе должны понимать, любите ли вы когда тепло сильно

Или любите ходит в тапочках, теплом халате))

Я втрое, у нас всегда прохладно)

Нравится Ответить
kytikylamaker
Asie·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mmmmmmmmmmqw, 103

Нравится Ответить
0kvarell
0kvarell·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Обязательно! И на втором этаже тоже!

Нравится Ответить
kytikylamaker
Asie·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А на втором зачем? Если дом сделан с умом то второй этаж теплый, потому что тепло максимально с первого идет.

Нравится Ответить
19nastya96
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас дом из газобетона, пол теплый есть. Без него как по мне холодно.

Нравится Ответить