Температура после обрезания у мальчиков: ваш опыт и что делать? Делимся случаями и советами

Девочки у ваших мальчиков была температура после обрезания ?

2

Комментарии

saaam
❣️·Мама сына (2 года)

Может совпадение,простыл заболел ,иммунитет ослаб ,горло надо проверить

Нравится Ответить
saaam
❣️·Мама сына (2 года)

Когда сделали обрезание?

Нравится Ответить
malvina999

Вчера сделали, сегодня поднялась, но вчера тоже нурофен давала может тоже была

Нравится Ответить
saaam
❣️·Мама сына (2 года)

@malvina999 Нурофен не давали от боли? Воспаление случайно не пошло

Нравится Ответить
malvina999

@ssssam, вроде рана выглядит лучше чем вчера и ребёнок уже не плачет когда обрабатываю , поэтому думала врядли что то связанное с этим

Нравится Ответить
saaam
❣️·Мама сына (2 года)

Нет тоже ,не помню, даже если бы была ,то это не заметно , так как я Нурофен сразу дала

Нравится Ответить
zu.osm.kh
Zzz·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Неа

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить