Виктория
imuriza
Виктория·Мама троих детей

Девочки, поделитесь впечатлениями о ресторане честных цен на Тополиной: стоит ли идти или лучше на Ворошилова?

Девочки, кто был в ресторане честных цен на тополиной. Как вам там? Или на Ворошилова лучше?

Комментарии

tashka63
Таша·Мама дочки (1 год)

Еда вообще не понравилась и расстановка тоже не очень столов

Нравится Ответить
prosto_mama_90
Даня·Мама сына (1 год)

Не вкусно, несколько раз приносили не то что заказывали, игровая хорошая

Нравится Ответить
imuriza
Виктория·Мама троих детей

Да мы хотим потанцевать))

Нравится Ответить
prosto_mama_90
Даня·Мама сына (1 год)

@imuriza, мы были вечером на тополиной, танцев не было)

Нравится Ответить
people_tolerated
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Игровая, детская есть?

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Тоже интересно

Нравится Ответить