Аня
annnas
Аня

Что делать при медленном росте ХГЧ?

post image

Девочки… хотелось бы услышать тех девочек, у которых была ситуация как у меня:

Хгч 1 февраля -666

3 февраля 916

Какой план действий был у вас? Чем в итоге закончилось?

Я планирую завтра утром сдать хгч, посмотреть на результат и послезавтра пойти на узи.

Если конечно не уеду в больницу ранее с какими либо симптомами внематочной

Комментарии

verons7

Как ты? Тоже очень жду новостей. Обнимаю.

Нравится Ответить
katerito
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (6 нед.)

Как вы?

Нравится Ответить
20moimir19

Рано, Вы все отменили, я бы ещё раз сдала

Нравится Ответить
juliachacha
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Обязательно на узи, уже должно быть видно в матке маленькое пя! Пусть у вас все будет хорошо 🫂🙏🏻❤️

Нравится Ответить
desertnight

У меня похожая ситуация, тоже растет не пойми как, подозреваю ВБ( До 800 уже дорос, но на УЗИ ничего не видят

Нравится Ответить
desertnight

@annnas, коричневая мазня уже 2 недели со мной, но болевых ощущений нет 🥲 все врачи говорят одно - ждать пока пя покажется на узи. Тоже хочется, чтобы ХГЧ начал падать и все рассосалось само собой)) но он то разгоняется, то замедляется 🥲

Нравится Ответить
annnas

@desertnight, вот это ужасное состояние конечно! Просто ужас!! Как же я вас понимаю

Я завтра сдаю хгч, если он выше будет, то это уже около 1000 будет и сразу пойду на узи. Если начнет падать, то замечательно. У меня просто нет ни выделений, ни болей… но не расслабляюсь, так как может начаться в любой момент

Нравится Ответить
desertnight

@annnas, дааа, хочется просто прекратить быть в неведении, морально уже готова к любому исходу) пусть все у вас будет хорошо 🫶

Нравится Ответить
verons7

Я постоянно возвращаюсь мыслями к тебе и этому посту. Всей душой с тобой. Пусть завтра ХГЧ выровняется 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
verons7

@annnas не, я верю в те три, что только что дошли)) посылка из России в Германию выйдет тебе 5 тысяч минимум, и их в 95% случаев немецкая сторона разворачивает в последнее время. И даже когда не разворачивала, все шло, минимум, месяц...

Когда обе будем беременны, давай друг другу отправим открытки)) они пока нормально доходят. Будет кусочек тепла, прошедший далеко расстояние, чтобы искренне друг друга поздравить)

Нравится Ответить
annnas

@verons7, Вероника)))))) обязательно!!! Конечно! Буду очень рада

Нравится Ответить
verons7

@annnas 🤗❤️

Нравится Ответить
natalyakub
Наталья·Мама подростка

При анэмбрионии у меня хгч был 400, через день 600(

Нравится Ответить
ecaterinapazdnikova
ecaterina·В ожидании первенца

Я решила не отслеживать хгч, чтоб не изводить себя и не накручивать, жду узи, каких- то признаков чего- то плохого нет, пусть будет как будет.

Нравится Ответить
annnas

Да я бы тоже не отслеживала, но риск внематочной и угроза жизни при этом превышает

Нравится Ответить
nata.luna
Н·Мама дочки (5 лет)

При анэмбриони ХГЧ не удвоился в 2 раза, я больше не стала сдавать, надеялась на лучший исход, через пару недель закровила и на УЗИ поставили пустое плодное яйцо

При внематочной беременности ХГЧ отлично рос

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

У меня стал плохо расти в районе 300, до 400+ дорос, в 6 недель увидели признаки вб, позже подтвердили, к сожалению

Нравится Ответить
annnas

@katefromtheswamp, ооо, это дай Бог!! Это будет лучший вариант для меня

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

@annnas раньше ещё писали, что может хгч разогнаться. Какой-то шанс этого есть. Пусть наиболее хороший вариант будет

Нравится Ответить
annnas

@katefromtheswamp, ой. Нет, я в это не верю. Если и разгонится, то ничего хорошего из этого не выйдет

В любом случае, спасибо за поддержку

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Отменять поддержку если есть. Ждать месячных. Через неделю на УЗИ и ХГЧ.

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Пусть все будет хорошо 🙏

А у вас есть терапия какая то ?

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@annnas, а на АФС сдавали ?

Нравится Ответить
annnas

@nastyayayaya, да, конечно. Мы все исследования прошли вместе с мужем

Нравится Ответить
my_life_family
СВГ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@annnas, вам врач сказала все отменить?

Просто хгч это такая штука, тем более вы сдавали через 48 ч , а не через 72 ч.

Мне просто репродуктолог говорила сдавать только через 72 ч, т.к через 48 часов хгч может играться.

Так и получилось я во вторую беременность пересдала через 48 ч он вырос всего 1,5 раза, у паника была. Но потом бумажки все по доставала и вспомнила, что врач говорила и 3-й раз пошла через 72 ч, и тьфу тьфу все выровнялось

Нравится Ответить
mira666
umm_ Sumaya💜·Мама дочки-младенца

На узи можно уже идти , плодное яйцо увидят где находится

Нравится Ответить
estadi

к сожалению, внематочная была, когда так плохо рос хгч, но у меня он на порядок ниже был, при таком хгч, вероятнее всего вб уже проявила бы себя. вероятно неразвивающаяся, хгч уже большое, думаю можно на узи сходить

Нравится Ответить
desertnight

А при каком ХГЧ у вас подтвердили ВБ?

Нравится Ответить
estadi

@desertnight, до 400 дорос и на лапару пошла

Нравится Ответить