Асма
zay_logotip
Асма·Мама сына (3 года)
post image

500 без коробки

1

Комментарии

larisa990
лариса·Мама троих детей

Коробка дороже стоит наверное

Нравится Ответить
madina_a
Madina·Мама троих детей

А коробка без украшения зачем нужна 😅

Нравится Ответить
zay_logotip
Асма·Мама сына (3 года)

Коробку также можете купить , с коробкой будет 1000₽♥️

Нравится Ответить