Лейсан
lesyakr
Лейсан·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Кто-то был в Цирке на программе со львами? Они же в клетке, да? Тетка ведет моих детей, взяла первый ряд, а я паникер еще тот🙈

Комментарии

katy_myau
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)

Будут клетки, мы ходили на слонов и тигров как то, когда выводят тигров - клетки стявят.

Нравится Ответить
nasttya1206
Анастасия·Мама сына (4 года)

@dariadasha1, ошиблась , поза вчера

@mama-ma, да стоит) мы купили билеты за 1000 в 1 партере на 1 ряду, все хорошо

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
juligrin
Juliya·Мама двоих (младенец)

Не запретили чтоли еще такой цирк ….

Нравится Ответить
nasttya1206
Анастасия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mama-ma
Маma-ma·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@lesyakr, как вам представление? Стоит идти?

Нравится Ответить
dariadasha1
Daria·Мама дочки (5 лет)

В будни цирк тоже работает чтоли

Нравится Ответить
katy_myau
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)

Мы ходили на слонов лет 5 назад.

Когда их вывели, у меня дух захватило 😱 такие огромные)) верблюды тоже были, но не так впечатлили. И тоже никаких клеток. Тигров выводили, клетки ставили.

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (4 года)

Там сетка, не в клетках они

Нравится Ответить
lesyakr
Лейсан·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (4 года)

@lesyakr, мне не по себе и страшновато в такой близости от животних

Нравится Ответить
yuliapav
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Когда ходили на тигров,сидели на первом ряду. Там натягивают типа сетки и они лежат прямо на бортиках. У меня сердце в пятках было все представление,а детям очень понравилось.

Нравится Ответить
dasha_grebeneva
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Конечно в клетке

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Послушаю! Мы тоже собираемся

Нравится Ответить
lesyakr
Лейсан·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я вк посмотрела, там такая большая клетка по периметру стоит)

Нравится Ответить
kot111
Кот 🐈‍⬛ ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы были осенью на тиграх

Там ставили ограждение высокое

Тигры были в огромных трусах, которые прикатили и поставили прямо за это ограждение

Нравится Ответить