Мария
mash_
Мария·Мама дочки (6 лет)

Выпускные платья: Какое выбрать для детского сада?

post image

Мамы девочек, похвалитесь в комментариях платьями ваших дочек с выпускного в детском саду. ☺️

Поделитесь опытом, пожалуйста, не было ли жарко в пышных/длинных платьях?

Нужно уже искать платье на выпускной, но не можем с дочкой определиться )))

4

Лучший комментарий

katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

regina_nugumamova_
Regina·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (9 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
mash_
Мария·Мама дочки (6 лет)

Удобно было танцевать?)

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

@mash_ да вполне, оно на кольцах, она его слегка приподнимала, сидеть из-за колец только не очень было удобно 😁

Нравится Ответить
kristinaraspopina529
Кристина ·Мама дочки (8 лет)

В длинном, в пол не удобно детям, от слова совсем! Сейчас найду наше

Нравится Ответить
kristinaraspopina529
Кристина ·Мама дочки (8 лет)

@katy_ivany он самый)

Нравится Ответить
mash_
Мария·Мама дочки (6 лет)

@kristinaraspopina529, красивое😍 у нас такого плана на Новый год два года назад было платье)

Нравится Ответить
regina_nugumamova_
Regina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

100% согласна

Нравится Ответить
mviktorya22
Виктория·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
mash_
Мария·Мама дочки (6 лет)

У нас столько было красивых платьев, что уже даже не знаем, что ходим)

Нравится Ответить
liyana05
Лияна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В длинном танцевать не удобно. Нас воспитатели просили не длинное

Нравится Ответить
mash_
Мария·Мама дочки (6 лет)

Да я вот тоже думаю, но дочка хочет длинное)

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mash_
Мария·Мама дочки (6 лет)

Классное! Воздушное такое)

Нравится Ответить
ksu__sha
Ксения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mash_
Мария·Мама дочки (6 лет)

Красивое 😍

Нравится Ответить
katy_ivany
Катя·Мама дочки (9 лет)

Нам сразу говорили, что никаких длинных и пышных платьев. Дети танцуют, неудобно.

Нравится Ответить
mash_
Мария·Мама дочки (6 лет)

Ничего такого нам не сказали)

Дочь просто хочет длинное пышное🙈

Нравится Ответить
evon
Евгения❣️·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mash_, тоже ищем платье, разговаривала с родителя с прошлого выпуска и нас всех предупредили что ооооочень жарко, и родители и дети сидят еще и танцы и они все мокрые , длительность 2,5 часа

Нравится Ответить
mash_
Мария·Мама дочки (6 лет)

@evon, хочется вау платье, но в таком да, будет жарко 🥲

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mash_
Мария·Мама дочки (6 лет)

В одном стиле был выпускной? У нас тематика Голливуд что ли 😁 но пожеланий не было

Я бы купила короткое пышное, а дочь хочет в пол платье

Нравится Ответить