КРИСТИНА
krismilayaa
КРИСТИНА·Мама дочки (4 года)

Как приготовить запеканку как в детском саду: рецепт для дочки?

Девочки, посоветуйте по какому рецепту лучше сделать запеканку?🌺 дочь просит как в садике🧐

1

Комментарии

anxious_mom
Татьяна·Мама дочки (3 года)

На пачку творога 1 ст л сахара, манки, яйцо, 3 ст л сметаны, ванилин.

Я обычно делаю из 2 пачек + изюм

Нравится Ответить
mrn18
Марина·Мама троих детей

Я делаю по рецепту Юли Смолл. Про садиковскую незнаю, но уверена, что эта точно лучше 🤣

Нравится Ответить
sakhno
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Завтра вам напишу у меня записана, самая вкусная запеканка какую я либо ела . Напомните пожалуйста

Нравится Ответить
mama_klopa
Светлана·Мама дочки (5 лет)

В садике узнайте 😄

Нравится Ответить
liliya_kl
Лиля·Мама двоих (младенец)

Не знаю какая в садике, но я делаю только такую:

500 гр творога (в брикетах, тогда нежнее)

3 ст.л манки

3 яйца

3 ст.л сахара (или меньше, тут по вкусу)

Ванилин по настроению.

Погружным блендером мешаю.

Изюм по желанию.

В мультиварку на выпечку на час.

На 1кг творога соответственно всего по шесть.

Нравится Ответить
liliya_kl
Лиля·Мама двоих (младенец)

Если плохо смешивается, недостаточно жидкая, то ещё яйцо могу добавить

Нравится Ответить
andreeva.katerina
Екатерина ·Мама троих детей

Посмотрите на ютубе Любовь Сазонова творожная запеканка. Когда у меня первый раз попросила дочка, то делала по ее рецепту, всем понравилось. Сейчас уже на глаз все делаю, т.к давно и очень часто ее готовлю. Сразу все блендером взбиваю, сверху ничем не смазываю, форму маслом смазываю и манкой присыпаю) Дети уплетают за обе щеки

Нравится Ответить
damianabirch
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Послушаю. И соус желательно тот который в садике🙏🙏🙏🙏🙏сын с меня не слазит 🤣

Нравится Ответить