amohova@gmail.com
sasha395
amohova@gmail.com·В ожидании первенца

Какие вкладыши для груди лучше держатся и не мнутся?

Добрый вечер девушки

Какие вкладыши для груди лучше всего держатся и не сминаются ?

Комментарии

zuhrashka22
зухра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Из всех опробованных за два года лучшие были ловулар

Нравится Ответить
sf_emili
Em·Мама сына (3 года)

ловулар

Нравится Ответить
omarova.maysa
Майсарат·Мама дочки (1 год)

Ловулар

Нравится Ответить
patimuur
Patulya🎈·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Джунис

Нравится Ответить
djeessii
Jessi·Мама двоих (младенец)

Joonies брала ,нрав

Нравится Ответить
dzhumagulova1996
Zulka·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

От ловулар шикарные

Нравится Ответить
madinava
Мадина·В ожидании первенца

мне эти советовали , взяла их

сестра и тётя тоже ими пользовались

Нравится Ответить
madinava
Мадина·В ожидании первенца

JOONIES Одноразовые вкладыши для груди, 60 шт

ссылка

Нравится Ответить
omma.z
om_ma·Мама дочки-младенца

Лучше этих нет 🤌🏻 брала разные , но только эти нрав

Нравится Ответить
ummkhzff
бинт касим.·Мама сына-младенца

самые лучшие для меня они

Dr.Skipp Вкладыши для груди, 30 шт.

ссылка

Нравится Ответить