Елена
elena_m_
Елена·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки-сладкоежки, какой шоколад любите?

Хочу вкусный темный или горький шоколад, молочный тоже можно

(НО НЕ Бабаевский, Ritter Sport, Lindt, Milka и т.д.).

Захожу в магазин и мне нечего купить (

Комментарии

lkom
Елена·Мама дочки (9 лет)

Люблю Мерси горький

Нравится Ответить
lkom
Елена·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
elena_m_
Елена·Мама дочки (2 года)

@lkom Спасибо🌸

Такой кстати нигде не встречала. Где покупаете?

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама троих детей

Red нравится и шогеттен, но у них тёмного не помню

Нравится Ответить
elena_m_
Елена·Мама дочки (2 года)

Про шоготтен забыла, темный у них есть вообще, но в магазинах редко встречала

Нравится Ответить
_curlymom_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы берем только мерси, там нет пальмового масла

Во всех остальных оно есть

Нравится Ответить
missvera
MissVera·Мама двоих (младенец)

Интересно, незнала такое

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Я ем только трюфели Славянка🥰

Нравится Ответить
elena_m_
Елена·Мама дочки (2 года)

Я так трюфели "Красный октябрь" вместо шоколадок покупала, надоели уже(

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@elena_m_ мне не надоедают

Нравится Ответить
feniya
Феня ·В ожидании первенца

Бушерон

Нравится Ответить
juliaa06
Юлия·Мама сына (5 лет)

Коркунов, красный октябрь

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Я перешла на конфеты шоколадные. В пятерочке продаются маленькие «забегай на чай». Я всех угощаю ими - все в восторге, они такие маленькие и вкусные что сами в рот залетают 😂

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (7 лет)

Победа.

Нравится Ответить
byc1nka

Купите в калетах в кондитерском магазине шоколад.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Спартак люблю

Альпен с кокосом

Нравится Ответить