Лола
29lola
Лола·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки, а из за осмотра врача может болеть поясница? У меня уже 4 час она болит, еле хожу. Больше ничего. Живот в норме, малыш тоже шевелится. Выделений кровянистых не было. При первых родах после осмотра начало кровить и ночью пошла рожать, таких болей не было. А сейчас прям новые ощущения

Комментарии

yekaterina_chentsova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ну что? Не уехали рожать?

Нравится Ответить
29lola
Лола·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Я приехала сдаваться на стимуляцию уже. После осмотра гини так получилось🥲

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Возможно родовую деятельность он ускорил и она начинается

Нравится Ответить
ovral_90
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня со вторым тоже с поясницы все началось, через несколько часов родила)

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Спина может тянуть, от того что скоро рожать

Нравится Ответить
ikf2894
Кристина·Мама двоих (младенец)

Боль в пояснице может быть схватками

Нравится Ответить