Мила
milaa199
Мила·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Скрининг 1:1 - это риск? Разбираем результаты с мамочками

post image

Девочки , что это может значит , по скринингу 1 к такому соотношению, типо есть риск ?

Комментарии

juliaamn
Julia·В ожидании первенца

У вас все хорошо.

Высокие риски это менее 100…

Нравится Ответить
kristi704
Кристина ❤️·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

Все хорошо у вас, а когда делали кровь ? По узи тоже все хорошо?. Сама жду эту кровь, переживаю очень ( по узи все отлично

Нравится Ответить
anastasiya031196
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нет рисков

Нравится Ответить
milaa199
Мила·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
kgreseva

Нет, все нормально

Нравится Ответить
milaa199
Мила·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить