Лёлик
zzzhelga
Лёлик·Мама дочки (4 года)

Посоветуйте врача УЗИ при эндометриозе и кисте: нужна операция?

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, врача узи профи 🙏

Всегда делаю платно в СШУ без привязки к специалисту, наблюдаюсь у 2х гинекологов: платно и бесплатно

УЗИ делаю каждые полгода из-за эндометриоза уже очень много лет(он со мной с 18 лет). Так вот нашли эндометроидную кисту (эдометриома), у платной нет сомнений что это она и показана операция. Гинеколог с ЖК сомневается в профессионализме врача-узиста, что её обнаружил

Предлагает сделать повторно узи у него, хочу для себя получить еще одно мнение 🙏

11

Комментарии

ketrikaa
Екатерина ·Мама четверых детей, беременна

Тоже рекомендую Лосеву в СШУ. Кустову и Дмитриеву в Клинике Медерус

Нравится Ответить
be_very_happy
Дарья·В ожидании первенца

Лосева в СШУ

Нравится Ответить
dolarina
Арина·Мама двоих (младенец)

Посоветую врача моей мамы, Дурасов Владимир Владимирович, слегка своеобразный как человек, но хороший оперирующий гинеколог. Узи тоже 4сделает на приеме

Нравится Ответить
karolinas
Мария·Мама сына (8 лет)

Сафарова в А2мед

Нравится Ответить
maryivl
Mary·В ожидании первенца

Очень спорный врач. Назначила операцию в случае, когда ее не надо было делать. Когда потом зашла к ней она руками развела

Нравится Ответить
karolinas
Мария·Мама сына (8 лет)

@maryivl, ну спорить не буду,в моем окружении все довольны ей))

Нравится Ответить
tanusha234
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я к Литвиновой хожу

Нравится Ответить
itarasyu
Ирина·Мама троих детей

А где она принимает?

Нравится Ответить
tanusha234
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@itarasyu, у нее свой кабинет,в городе

Нравится Ответить
helen_fro
Елена ·Мама сына (6 лет)

Меня в онкоцентре ругают всегда, когда прихожу с результатом УЗИ из СШУ, говорят, что лучше делать в многопрофильных больницах.

Нравится Ответить
zzzhelga
Лёлик·Мама дочки (4 года)

Многопрофильные это какие? 🙈

Нравится Ответить
zzzhelga
Лёлик·Мама дочки (4 года)

Просто именно с этим диагнозом я уже много лет делаю платно, так как в нашей поликлинике мне в 18 лет поставили опухоль «возможно раковая»

Весь спектр моих эмоций можно представить 🙈 я тогда нашла по рекомендациям свою платную гинеколога, а с узи я к ней уже готовыми прихожу

Нравится Ответить
nurasha_
Анна·Мама троих детей

Я бы в династию сходила

Нравится Ответить
zzzhelga
Лёлик·Мама дочки (4 года)

Ань, вот тоже думаю на счёт них

Оказывается они оперируют там по омс - если все-таки операция гинеколог с жк собирается меня туда отправить, чтобы по максимуму сохранили яичник

Нравится Ответить
maryivl
Mary·В ожидании первенца

Здравствуйте. Обратитесь в клинику Аэлита-М. Врач акушер-гинеколог Добродицкая Алина Дмитриевна . Она сделает узи и абсолютно точно правильно скажет. Она ведущий хирург в нашей РДЖ. Очень грамотный специалист

Нравится Ответить
zzzhelga
Лёлик·Мама дочки (4 года)

Добрый вечер!

Ооо, вот это мне скорее всего и надо - думаю как оперирующий хирург она точно скажет

Благодарю 🙏

Нравится Ответить
lucky63
Элина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Косма синельникова

Нравится Ответить
mrs.primrose
Евгения·Мама двоих (младенец)

Заходякина в СШУ мне нравится, всю беременность у неё только наблюдалась

Нравится Ответить