Татьяна
tarasova_ta
Татьяна·Мама сына (2 года)

Девочки, вы делаете ингаляции детям при высокой температуре?

При какой вообще можно делать? Если допустим была 39,9, сбила до 38, можно? Гугл разное пишет. Педиатру участковому не доверяю, он говорит можно при любой

Комментарии

v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (младенец)

Небулайзером

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (младенец)

В инфекционке лежали, делали

Нравится Ответить
bebi12
💞Евгения 👨‍👩‍👧‍👧💞·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Можно делать если температура не привышает 37.3

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (2 года)

Смотря какие ингаляции, если лечебные, то конечно надо

Нравится Ответить
anyasudnikova
Анна ·Мама двоих (младенец)

Можно делать ингаляции с температурой, хоть с какой.

Нравится Ответить
vik_khab
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ингаляции небулайзером-холодное распыление, на температуру не влияет. Можно

Нравится Ответить
demenkova1511
_arina_·Мама сына (8 лет)

Вообще, нет не советуют

Нравится Ответить
lenok198989
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В инфекционке лежали , там врачи ингаляции не разрешали делать даже при небольшой температуре

Нравится Ответить
olena-r
Олёна·Мама двоих (младенец)

Не давно вызывали врача на дом. Спросила можно ли делать ингаляции. Он сказал, да, если нет температуры. Я говорю, что можно же небулайзером вроде как. Он сказал, что все равно не выше 37,5.

Так что 🤷‍♀️

Нравится Ответить
olena-r
Олёна·Мама двоих (младенец)

Вы в любом случае проконсультируйтесь со своим врачом)

Нравится Ответить
yek.ivanova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно только небулайзером

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Можно при температуре делать

Нравится Ответить
yudinka_i
Ирина·Мама сына-младенца

По идее если не паровые ингаляции (я имею ввиду "над кастрюлькой"), то можно при темпике.

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына (2 года)

Да можно делать инголяции при температуре. Он же у тебя не паровой и не над картошкой ты его сажаешь дышать

Нравится Ответить
tarasova_ta
Татьяна·Мама сына (2 года)

Я начиталась просто, что нельзя. Мы раньше не пользовались ни разу вообще

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына (2 года)

@tarasova_ta нормально все. Дышите, выздоравливайте❤️

Нравится Ответить
_tatyana_si
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

@tarasova_ta НЕЛЬЗЯ, если температура выше 37.5.

Это не только педиатры говорят, также мне сказал пульмонолог

Нравится Ответить