Дильназ
umm_teimiya_
Дильназ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Первый опыт рисования на ткани: как выглядят блестки вживую, переливаются!

post image 1
post image 2

Мой первый опыт рисования на ткани 🙃 вживую выглядит лучше,блестки так переливаются 😍

27

Комментарии

ya_prosto_solnce
Серый Плед 💙💙·Мама сына-младенца

😍😍😍

Нравится Ответить
hey_itsme
natt·Мама дочки (2 года)

😍😍😍😍

Нравится Ответить
timatomaa
Маша·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Красотище 😍😍😍

Нравится Ответить
ovulyawka_zuzi

Вау ) как круто

Нравится Ответить
sizincevatanya43
Таня ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Талантище )

Нравится Ответить
kate_rina0393
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Очень красиво 😍

Нравится Ответить
countess
Dzheka·Мама дочки (5 лет)

Очень круто получилось 👍

Нравится Ответить