Алена
lelka.am77
Алена·Мама дочки (2 года)

Девочки у кого есть приложение онлайн ЖКХ вы там оплачиваете? Или через сбер?

1

Комментарии

zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
cherry0319
D·Мама сына (5 лет)

Через Тинькофф все оплачиваю, счета приходят автоматически

Нравится Ответить
annilemon
Аня·Мама двоих (младенец)

через Альфа дом плачу

Нравится Ответить
mama_2malchishek
Наталья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Госуслуги. дом

Нравится Ответить
mimilife
Ми·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Гос услуги дом 👌

Нравится Ответить
lysenkova.irishka
Ирина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А у вас счета нормально отображаются ? Я скачала, у меня счетов по несколько штук там почему то🤔 Могут быть счета прошлых владельцев ?

Я в итоге гос услуги дом пользуюсь,там нормально всё. Там же и плачу.

Нравится Ответить
lelka.am77
Алена·Мама дочки (2 года)

Да у меня все отображается как и по квитанции.. Только с небольшим плюсом( комиссия скорее всего)

Нравится Ответить
miss-mak
Людмила·Мама троих детей

Сбербанк удобнее

Нравится Ответить