magomedova-magomedova@list.ru
magomedova0035
magomedova-magomedova@list.ru

Получили ли пособие по беременности: вопрос для будущих мам

Девочки по беременности пришли кому-нибудь пособие?

Комментарии

saida5551
Saida·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я пока нет

Нравится Ответить
magomedova0035

Либо числа 5

Нравится Ответить
13.hafsa
🤍حفصة🤍·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@magomedova0035, вроде нормально меня записали 7-8 недель на учет, и в справке так же было. Я подала в ноябре, 2 раза пришли деньги я ноябре и один раз в декабре , и сейчас жду

Нравится Ответить
magomedova0035

@13.hafsa, Ну если вам нормально поставили срок и занесли это хорошо

Многим такое они делают

Нравится Ответить
13.hafsa
🤍حفصة🤍·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@magomedova0035, да там все нормально, пришли мне позже тоже по беременности

Нравится Ответить
13.hafsa
🤍حفصة🤍·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне нет еще

Нравится Ответить
magomedova0035

Вот мне тоже не пришли либо не дают в этом месяце

Нравится Ответить
prost18

Да.

Нравится Ответить