…✨💖
itssyasi85
…✨💖·Мама дочки-младенца

Кому сегодня пришли выплаты по единому пособию? Делимся опытом и сроками, может продлевать нужно?

Девочки кому-то пришли сегодня выплаты по единому пособию ?

Сижу думаю иль никому не пришли ещё иль это мне их продлевать нужно было уже 🤔

Комментарии

seiber21
Дарья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Пришло еще в районе 10 утра, что стало неожиданной радостью. Обычно после обеда приходили

Нравится Ответить
svetasemka
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Пришли

Нравится Ответить
mariaaroslavskaa4663
Мари·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пришли конечно всем

А вам нужно разбираться почему не пришли

Ищите своё заявление на госах и смотрите назначение

Нравится Ответить
alecha__98
Алёна·Мама сына (2 года)

В 9:30 сбер прислал

Нравится Ответить
leillm
Llillm·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пришли

Нравится Ответить
elenar3165
Елена ·Мама четверых детей

Пришли ещё в 10 утра

Нравится Ответить
koshechka1999
Марианна·Мама двоих (младенец)

Мне пришли. А у вас до какого числа?

Нравится Ответить