Дана
daneliyaa
Дана·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Выплата пособия 30 числа: ждать сегодня или нет? Объясните, пожалуйста, кто в курсе!

девочки, раз пошла пьянка😂 скажите мне тоже пожалуйста) если мне назначили и одобрили 30 числа, сегодня будет выплата?🤔

1

Комментарии

lallakka
Hava·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lallakka
Hava·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить