Эльвира
elvira.saidova.02
Эльвира·В ожидании первенца

Отказ в выплатах по беременности из-за дохода: что делать, если муж официально работает?

Девочки, подскажите пожалуйста, какой раз уже подаю на выплаты по Беременности приходит отказ из-за превышения дохода, муж работает официально. Что можно сделать в этом случае? 🥲

Комментарии

fatima_umm_maryam_
Fatima_24·Мама дочки-младенца

У них же свои правила 😅

Нравится Ответить
fatima_umm_maryam_
Fatima_24·Мама дочки-младенца

Так если он работает официально вам не одобрят конечно заявку на пособия

Нравится Ответить
ummabdurahman..
~·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ничего, только развод

Нравится Ответить
pabadanovaa
Анжела·Мама дочки-младенца

Если развод

То выплаты будут давать ?

Или алименты ?

Нравится Ответить
id4911904
Диляра@:·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@anjela.rabadanova, выплаты будут давать ,а насчет элементов там проблем нету ,у нотариуса с супругом берете бумагу о том что он наличными вам элементы выплачивает в минимальном размере .и после подаете заявление на пособия и вам обязательно одобрят .у меня такая история

Нравится Ответить
ester7777
M·Мама сына-младенца

Ничего( Развод если только

Нравится Ответить