Наталия
nathalie_psy
Наталия·Мама сына (6 лет)

Отит у ребенка: как лечить, если нет врача? Срочные методы помощи до приема платного доктора

Девочки, у кого отит у деток был, как лечитесь? Доктор только завтра, сейчас ищу платного, но хочется уже помочь и начать лечение.

Комментарии

alisamitina
Алиса·Мама дочки (6 лет)

Анаураном всегда лечимся. Но всегда после осмотра. До осмотра только нурофен.

По острой боли вы можете без записи пойти к лору через дежурного врача

Нравится Ответить
nathalie_psy
Наталия·Мама сына (6 лет)

Я не знала, спасибо!

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (6 лет)

@nathalie_psy, они правда часто ругаются (у нас по крайней мере), мол сразу к лору записывайтесь, че вы ко мне пришли. Я говорю, хорошо, две недели до записи посижу с ребенком с больными ушами, подожду запись🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nathalie_psy
Наталия·Мама сына (6 лет)

@alisamitina, я чую тоже будут ругаться, но пропущу мимо ушей, задача : попасть к врачу 💪🏻

P.S. Спасибо, что предупредили 🙏🏻

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (3 года, 12 лет)

До лора только нурофен.

Нравится Ответить