Кристина
kristinamagomedhabibova
Кристина·Мама дочки (8 лет), беременна (15 нед.)

Узнали ли пол ребенка на скрининге в 13 недель в Екатерининской? Отзывы

Девочки добрый день. 😏

Подскажите , кому на 1 скрининге на Екатерининской , в 13 недель пол сказали?) и не ошиблись. 🙏

1

Комментарии

reznikovaekaterina336
Екатерина Резникова·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Была 29 января. Сказали что пол определяют после 15 недели

Нравится Ответить
myoliii
Оля·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В 11.3 верно определили

Нравится Ответить
veroni4ka_p
Вероника·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Ходила в декабре на екатериненскую, там не то что пол не говорят, там вообще ничего не говорят. Смотрят не очень, мне датчиком больно даже как то было, хотела быстрей оттуда уйти 🙈

Нравится Ответить
nastya999
Настя·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Оба раза верно говорили)

Нравится Ответить
ivanovanova
Вероничка ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Оба раза верно сказали)

Нравится Ответить
tanyavotinova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Год назад, когда ходила туда на первый скрининг с младшей, там везде были развешаны объявления жирным шрифтом с восклицательными знаками: НА ПЕРВОМ СКРИНИНГЕ ПОЛ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕМ!

🙈🙈

Нравится Ответить
alena1329
Алена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я во вторую беременность сама там писульку мальчишечью увидела . На опыте уже 😆.

Нравится Ответить
ole4cka_g
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С обоими там правильно определили пол, даже показали и я сама видела, что мальчик

Нравится Ответить
lopanitsynamaria
Мария·Мама сына (1 год)

Мне сказали мальчик на первом скрининге (правда в 15 вроде недель). Я ещё спросила - это же не точно? Врач посмеялась, сказала, что врятли отпадёт 🤣

Нравится Ответить
lopanitsynamaria
Мария·Мама сына (1 год)

Сейчас посмотрела. Было 12н6д

Нравится Ответить
myrik190319
Нина Цыплякова·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Мне не сказали. Хотя было 13н 1 д.

Нравится Ответить
solnce_san
мадмуазель·В ожидании первенца

Мне вообще не сказали и врач не понравилась, ничего не рассказывала

Нравится Ответить
gordeeva.l
Лена·Мама сына (2 года)

У меня предположили и так же не ошиблись)

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Со старшим правильно сказали пол.

Нравится Ответить