Дарья
dar.peshkova
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, а пособия по уходу до 1,5 лет работающим родителям какого числа начислят?

А то сижу как ждун😂

#вопросики

Комментарии

olgaolshik0809
Olga·Мама троих детей

До 10 числа приходит.

Нравится Ответить
lmashal
Maрия ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

6

Нравится Ответить
north
·Мама сына (1 год)

Мне приходили 6го), может что-то поменялось конечно

Нравится Ответить