dvazhdymama2
dvazhdymama2
dvazhdymama2·Мама двоих (2 года, 17 лет)
post image

Девочки, посоветуйте лак для волос, чтрбы действительно держал волос. Пользуюсь Шварцкопф (как на фото), но что-то он слабенький сосвем

Комментарии

mayskaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама двоих (младенец)

R+co хороший бренд с укладочными средствами

Нравится Ответить