🤱🏻
iau
🤱🏻·Мама сына (3 года)

Какие планшет и телевизор выбрать? Посоветуйте марки, кто разбирается, пожалуйста!

Доброе утро. Девочки,кто-нибудь разбирается в планшетах и телевизорах ? Какие марки можете посоветовать ???

Комментарии

inna_ch89
Инна·Мама сына (7 лет)

Телевизор Хайер, всё отлично работает

Нравится Ответить
inna_ch89
Инна·Мама сына (7 лет)

Планшет эпл, ему лет 15 уже и всё не ломается😅

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

У меня 4 бренда) LG, Dexp, Hair, Sber

Больше всех нравится Dexp 🤷‍♀️ изображение , звук, скорость

Нравится Ответить
7zmeyka7
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Самсунг телевизоры хороши, но дорого. Поэтому папе уже второй раз Филипс брали, побольше диагональю

Нравится Ответить
luzhbinka90
Марина ·Мама сына (7 лет)

у нас телевизор киви. все ок

Нравится Ответить