Ольга
olya-gorbunova
Ольга

Посоветуйте бутылочку для кормления: какую выбрать, чтобы не было запаха пластика?

Девочки, посоветуйте бутылочку для кормления (можно ссылкой).

Чтобы не воняла пластиком 🙏

Комментарии

cokcokcok163
София·Мама двоих (1 год, 7 лет)

От Неппи клаб, сейчас можно выиграть в колесе фортуны скидку ссылка

Нравится Ответить
karbusheva96
Алёна Карбушева ·Мама сына (1 год)

Авентовские хорошие. Я набором брала.

Нравится Ответить
milkafor851
Кристина·Мама двоих (младенец)

Kender

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Pigeon

Нравится Ответить