Ромашка
gu123
Ромашка·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

ХГЧ растет плохо, что делать? Прирост ХГЧ от 2770 до 21675 за неделю, СБ на УЗИ есть, но медленное. Нормально?

Девочки 25.01 сдала хгч(это 38 д.ц.) -2770. Далее сдала 01.02( 44 д.ц.) 21675. Прирост плохой да?😬🫤🙁на узи была СБ медленное мне показалось.врач не померил сказал типо для этого срока нормально

Комментарии

kitniss07
Катерина🥰·Мама сына-младенца

У вас уже неинформативно хгч, по узи нужно динамику смотреть)

Нравится Ответить
gu123
Ромашка·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

Благодарю. 🙏

Нравится Ответить