🕷U🕷
no_name6187.
🕷U🕷·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image

Девочки , есть те у кого такая колонка ?

Комментарии

no_name6187.
🕷U🕷·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@djenniii, Он не держится на 78, я поэтому пост выложила узнать как он работает @dzhabaevad91,

Нравится Ответить
djenniii
djenn·Мама двоих (младенец)

Я тут 38 ставлю и задыхаюсь 😂

Нравится Ответить
djenniii
djenn·Мама двоих (младенец)

Вам не жарко?😩78?

Нравится Ответить
dzhabaevad91
Dina·Мама четверых детей

78 это слишком много мне кажется,

Нравится Ответить
dzhabaevad91
Dina·Мама четверых детей

А что хотели спросить

Нравится Ответить
no_name6187.
🕷U🕷·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как работает

Нравится Ответить