Дарья
sabayyyy
Дарья·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

Эко порошки и средства для уборки: какой состав хороший?

Девочки кто пользуется eco порошками и средствами для уборки с действительно хорошим составом 🙏покидайте пожалуйста

Комментарии

bilisenok
Александра ·Мама двоих (младенец)

Насчет экологичности не знаю, но старшая дочь атопик +аллергический дерматит. Из всех средств только Чистаун не вызывает сыпь. Детский тайд жёлтый использую для взрослой одежды. Синергетик, биомио вызывали сыпь

Нравится Ответить
spm23
spm919423·Мама сына (1 год)

Пищевых аллергенов нет у ребенка? У нас тоже был атонический дерматит, чего только я не перепробовала, итог: аллергия на молочку и яйца… после исключения этих продуктов стало лучше. Но адвантан до сих пор в аптечке на всякий случай

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама двоих (младенец)

@mommysita пищевых нет. Есть контактная на порошки и кондиционеры.

Адвантан, Элидел и фенистил всегда есть в аптечке.

Нравится Ответить
alena2230
Алена·Мама сына-младенца

Все для стирки беру биомио - мне нравится и запах свежести и отстирывает хорошо все

Нравится Ответить
spm23
spm919423·Мама сына (1 год)

Биомио, ребенок аллергичный, после биомио нет зуда и покраснений

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама двоих (младенец)

Мою от биомио обсыпало сильно 😢

Нравится Ответить
vapilinam
Маргарита·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я все в основном biomio беру, более-менее.

Если прям эко, то порошок такой 👌ссылка

У них все продукты эко, шампуни, гели для душа👍

Нравится Ответить
vapilinam
Маргарита·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вот эти хорошие по составу

ссылка

Нравится Ответить
vapilinam
Маргарита·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@vapilinam ссылка

Нравится Ответить