Катюша Шелаева
selaevakatusa
Катюша Шелаева·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Грудь не болит перед М: норма или отклонение? 14 ДПО, 31 ДЦ

Девочки что за ерунда. У кого то бывает что перед м грудь не болит??? Именно в этом цикле у пеня грудь спокойная капец, слегка налилась и все. Завира по календарю уже КД , сегодня вечером начало тянуть живот немного. А так никаких признаков ПМс кроме голода и дикого сна и очень частых побегов в туалет. Я уже пить боюсь, потому что через 15 минут все начинаю бегать хоть памперс одевай 🤣 Как у вас дела? 14 ДПО. 31Дц.

Комментарии

nadezhda91
Надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня она вообще не болела никогда.

Только во время беременности

Нравится Ответить
natasha10_

Последнее время вообще без симптомов приходят М

Просто начали мазать и дальше)

Нравится Ответить
emmarein

Почти всегда не болит грудь

Нравится Ответить
nayuki
Юлия·В ожидании первенца

Мне один гинеколог сказала что это может быть если не было овуляции 🤔у меня пару месяцев не болела грудь как-то. Но обычно по ней и отмеряю приход 😂

Нравится Ответить
yulia.no.stress

Неа не всегда так работает😁 у меня она каждый месяц, а грудь на чиле на расслабоне

Нравится Ответить
nayuki
Юлия·В ожидании первенца

@qqqqqwwwww860, я в эту тему я не особо углублялась и более авторитетного мнения чем мнение врача-маммолога у меня пока нет)

Но если я правильно помню - боль в молочных железах зависит от гормонального фона, а не от ее графика отдыха))

Нравится Ответить
yulia.no.stress

@nayuki я к тому что у меня овуляция пожтвержденная каждый месяц, а грудь не болит вообще. Тут не про график груди речь ))

Нравится Ответить
marsha258
Марина·Мама двоих (младенец)

А что по тестам? У Вас вроде б была полосочка?!

Нравится Ответить
selaevakatusa
Катюша Шелаева·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Ну да была на следующий день утром делала такая же полосочка. Больше пока не смогла купить тесты. Завтра день икс как говорится надеюсь не реагент

Нравится Ответить
marsha258
Марина·Мама двоих (младенец)

@selaevakatusa, ждем 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
selaevakatusa
Катюша Шелаева·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@marsha258 ждём-с как говорится 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
yulia.no.stress

Года 3 уже нет боли в груди перед м, да и раньше редко болела и краник на попис открывается как раз к ним😁

Нравится Ответить
selaevakatusa
Катюша Шелаева·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@qqqqqwwwww860 🤣🤣🤣 такая же ерунда. Но мой привык уже и сразу спрашивает надо или нет.

Нравится Ответить
yulia.no.stress

@selaevakatusa так ну мы верим же и надеемся что вы встали на двухполосную дорожку 😂🤞

Нравится Ответить
selaevakatusa
Катюша Шелаева·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@qqqqqwwwww860 ой дай бог бы уже две полоски 🤞🤣

Нравится Ответить
nata0206883
Наталия·Мама дочки (5 лет)

В каждом цикле по разному. То чувствительная и лифоны жмут прям , то вообще никаких ощущений

Нравится Ответить
selaevakatusa
Катюша Шелаева·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Спасибо большое буду знать)

Нравится Ответить
mila_na28
🧿·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

У меня тоже так было, потом опять начало болеть грудь

Нравится Ответить
selaevakatusa
Катюша Шелаева·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Спасибо большое за ответ)

Нравится Ответить