Рената
renataaverina123
Рената·Мама сына (2 года)

Девчонки,на какой день цикла увидели //?

Комментарии

hillelil
Helen·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

на 11 дпо был кристально чистый тест, на 14 дпо уже показал (это 1 день задержки был). но у меня короткий цикл и ранняя овуляция

Нравится Ответить
zhurinadasha
Дарья·Мама сына (4 года)

За день до задержки

Нравится Ответить
snejanna_barsovna
Daria·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

7 дней до задержки, овуляция была в середине цикла если судить по узи

Нравится Ответить
enlayad
Chordelliya·Мама сына (1 год)

За 3 дня до задержки. 12 ДПО

Нравится Ответить
vspominay
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (11 нед.)

В 1 дз, прям яркие, делала вечером, вечером лучше видно.

Нравится Ответить
avehardcore
Ольга·Мама дочки (1 год)

8 дпо

Нравится Ответить
vnabram
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

За 3 дня до задержки четкие 2 полоски, цикл 35 дней. Скорее всего была ранняя овуляция

Нравится Ответить
renataaverina123
Рената·Мама сына (2 года)

Я предполагаю что у меня поздняя(

Нравится Ответить
s42855942
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

9 дпо

Нравится Ответить
malikaaa
𝓔𝓵𝓿𝓲𝓻𝓪ᥫ᭡·Мама четверых детей, беременна

За 5 дней до задержки

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына-младенца

12 дпо))

Нравится Ответить
jul.moreva2011
стикер
Нравится Ответить
vselennay_3000
vselennay_3000·Мама дочки (1 год)

Увидела, когда до задержки было 4 дня

Нравится Ответить
renataaverina123
Рената·Мама сына (2 года)

Бледную или яркую?

Нравится Ответить
vselennay_3000
vselennay_3000·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
renataaverina123
Рената·Мама сына (2 года)

@miss_v03 видно😍

Нравится Ответить
kamilla_tagirovna
Kamilla·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

На 25. За день до задержки

Нравится Ответить
sabina.mamedova1996
Сабина·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
renataaverina123
Рената·Мама сына (2 года)

У меня 24 дц ,пустой((

Нравится Ответить
patiiiim20
Фатима·Мама дочки-младенца

Я увидела когда задержка была 3 день и того я сделала ночью 😂 хотя надо делать тест на беременность с утра и была яркая полоска

Нравится Ответить
renataaverina123
Рената·Мама сына (2 года)

Я со второй беременностью тоже в ночи делала

Аж целых 2🤣

Яркая была

Нравится Ответить
emiheeva818
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

19 и 20-21, до задержки

Нравится Ответить
renataaverina123
Рената·Мама сына (2 года)

А овуляция у вас поздняя или как "положено"?

Нравится Ответить
emiheeva818
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@renataaverina123 всегда в срок

Нравится Ответить