A
aki_ak
A·Мама сына (3 года)

Оказывается есть мамочки , которые дают снотворное своим детям и идут тусить или на свидание. И при этом оставляют одних дома. А если с детьми что то случится не дай бог🤯

Комментарии

crsmr
a’ya·Мама сына (1 год)

Сволочи а не матери

Нравится Ответить
bekenova_
Бижамал·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Малдар

Нравится Ответить
sb___
Bakyt·Мама дочки (2 года)

У меня знакомая тоже уходит ночью в кино или в клуб. Пока детки спят, в детки у неё маленькие, 3 и 4😨

Нравится Ответить
aki_ak
A·Мама сына (3 года)

😳ужас , как так можно одних оставлять. Разве туса стоит того, чтобы так рисковать .

Нравится Ответить
sansa_
Sansa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ппц. На сегодня кажется новостей хватит

Нравится Ответить
ya_prosto_solnce
Серый Плед 💙💙·Мама сына-младенца

Читали, как мама одна ребенка-грудничка на 17 дней дома оставила?

Нравится Ответить
aki_ak
A·Мама сына (3 года)

Дааа, ужасно. Бедный малыш

Нравится Ответить