витамины и пищевые добавки а так же помощь малоимущим
vitaminchiki_
витамины и пищевые добавки а так же помощь малоимущим·Мама четверых детей, беременна

Что пить при кормлении от температуры: безопасные напитки и советы для мамы и малыша

При кормлении от температуры что можно пить ?

Комментарии

patimuur
Patulya🎈·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Я когда только забеременела тоже кормила, ребенок начал поносить и капризничать сильно

Может вам стоит прекратить гв?

Нравится Ответить
patimuur
Patulya🎈·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Ибупрофен, нурофен или парацетамол

Одно из

Нравится Ответить
vitaminchiki_

@afi_isma, @liza05, @alieva.r.k, сестра дала девочке детский, так как у неё тоже была высокая температура, и сама выпила (кажется для взрослых) после этого девочка вырывать начать сильно. Теперь боится его пить.

Нравится Ответить
alieva.r.k
.onelove.·Мама двоих (1 год, 4 года)

при высокой температуре моя тоже все жидкое вырывает , поэтому ей свечку ставлю , у ребенка это от нурофена скорее всего , а не от матери, так что тут дело не в ней,

Нравится Ответить
alieva.r.k
.onelove.·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alieva.r.k, моей девочке и жидкий парацетамол и жидкий нурофен не подходит во время температуры, срыгивает сильно ,

Нравится Ответить
kaavgi
фати·Мама двоих (1 год, 2 года)

Парацетамол

Нравится Ответить
alieva.r.k
.onelove.·Мама двоих (1 год, 4 года)

детский нурофен пила

Нравится Ответить
liza05

Детский нурофен 🤔

Нравится Ответить
afi_isma
Afi_isma·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нурофен детский

Нравится Ответить