Валерия
aleria1994
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Фемибион 1: отзывы будущих мам о витаминах - какие результаты?

Девочки,кто принимал витамины фемибион 1?Как вам?

2

Комментарии

foxyboxy

Единственные что подошли и подняли микроэлементы

Нравится Ответить
miss.krokodil
Анна·Мама дочки-младенца

Отличные! Пила фемибион 1 и до сих пор пью фемибион 2, пока на гв. Волосы, зубы, нормальная кожа со мной 😅

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·Мама сына (6 лет)

Обычные

Нравится Ответить
marinamarina.
Марина·В ожидании первенца

Я пила , все хорошо

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

С каждой беременностью их пила, и на этапе планирования, и в беременность

Нравится Ответить
anirakspb
Арина·Мама сына-младенца

Пила, все было норм. И элевит пила. Разницы не почувствовала

Нравится Ответить
helena_126
Helena·Мама троих детей

Пила и в беременность и когда кормила, одни из лучших

Нравится Ответить
dunganochka
Лейла·В ожидании первенца

Норм пила 1 и 2

Нравится Ответить
antonova0169
Мария·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Не пью витамины, так как от них выростает жор. Пью отдельно витамины, которые нужно именно мне)

Нравится Ответить
vitaliyaalekseevna
Виталия·Мама дочки (5 лет)

Пила их 5 лет назад правда! Были отличные!

Нравится Ответить
anastasianovogrebelskaya
Анастасия·В ожидании первенца

Первый триместр пила Элевит, второй и третий перешла на Фемибион 2. Но дополнительно пью отдельно Омега 3, витамин Д, железо.

Разницы большой не увидела, но многих знакомых от Элевита тошнило

Нравится Ответить
soloveva_iulia
JuliaSoloveva·Мама сына (2 года)

Они отличные, на гв фемибион 2 пила) Тоже всё прекрасно, без них думаю всё плачевнее было бы

Нравится Ответить
yana030991
Яна·В ожидании первенца

Пью витажиналь мама, добавили цитрат магния солгар, доп витамин д после сдачи анализа солгаровский, купила еще кальций

Нравится Ответить
petrovad
Дарья ·Мама сына (2 года)

Врач посоветовала отдельно пить витамины. В комплекте они хуже работают

Нравится Ответить
mariya201321
Маша ·Многодетная мама (5 детей), беременна

Пью их каждую беременность, мне очень нравится. От других тошнило

Нравится Ответить
ewuk4

Пила, всё хорошо👌🏻 без побочек

Нравится Ответить
montanagold88
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Всё хорошо 👍

И в первую беременность пила и во вторую, Фемибион 1 и 2

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Нормально) без тошноты

Нравится Ответить