Маша
mash-mash
Маша·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)
post image

Девочки, у меня заскок) я нашла на Авито хорошую коляску в той комплектации, что мне надо

Но коляска в Ярославле 🫠

Транспортной компанией получается дорого, почти как стоимость самой коляски.

И девушка задала вопрос про упаковку. Как упаковать ее ? Просто в пленку?

Придумайте, что делать) я знаю, что вы все умеете и можете 😅❤️🙏

Комментарии

razhkina53
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Можно фирму коляски

Нравится Ответить
mash-mash
Маша·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

Я выбрала Сильвер кросс. Та что на фотке это модель «слиповер», у меня такая была у первого ребенка. Коляска супер. Сейчас я хочу тоже этой фирмы, но другую модель.

Нравится Ответить
meshhevczova
Диана·Мама дочки (1 год)

Я отправляла свою сдэком

Вышло дорого конечно

Там девочки сами все упаковали

Ещё можно Яндексом как негабаритный груз

Нравится Ответить
tdcareer
Аня ·Мама двоих (младенец)

Можно разместить на АТИ инфо. Любой водитель, если он едет по пути и имеет возможность взять коляску может себе подзаработать немного. Там сами устанавливаете стоимость - вам пишут водители. Ну и договариваетесь что да как, когда, куда и тп

Нравится Ответить
mash-mash
Маша·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

Ати это сайт такой ?

Нравится Ответить
tdcareer
Аня ·Мама двоих (младенец)

@mash-mash, да, платформа, и приложение тоже есть

Нравится Ответить
tdcareer
Аня ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
iratarariv
Белла·Мама дочки (2 года)

Не связываться и искать на месте. Столько геморроя. Я продавала авто люльку с доставкой. После нее такие крупные вещи - только самовывоз

Нравится Ответить
olga_kooov
Olga·Мама троих детей

Почему? Я каждый раз продаю что-то

крупное через авито и каждый раз переживаю 😟🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
iratarariv
Белла·Мама дочки (2 года)

@olga_kooov, потому что я заеекалась это бесплатно упаковывать, а потом переживать как это доедет😂

Нравится Ответить
olga_kooov
Olga·Мама троих детей

@dim1010, прекрасно понимаю😝 но иногда и дома вещи уже мягко говоря начинают подбешивать и я готова куда угодно отправить 😝

Нравится Ответить
tanya.mama
Татьяна Романенко·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

А Авито доставкой не даёт оформить? Недавно была акция на Яндекс доставку, не знаю, закончилась или нет.

Нравится Ответить
saybergas
Александра·Мама дочки-младенца

Авито или яндекс

В сдэке отправляла рюкзак в Калининград, запросили 4600!!!!🤌

Нравится Ответить
al_iv
Алла·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сдэк принимает авито.доставку

Нравится Ответить
julisa88
Юлия ·Мама сына (1 год)

Через сдак брала минуя авито, 1000 платила за доставку с Московской области

Нравится Ответить
karina9110
karinochka.versiya2.0·Мама двоих (младенец)

Авито доставка

Нравится Ответить
pole4ka
Полина·Мама дочки (8 лет)

Любой транспортной компанией?

Нравится Ответить
mash-mash
Маша·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

Я посмотрела деловые линии

Нравится Ответить
pole4ka
Полина·Мама дочки (8 лет)

@mash-mash ой, мне кажется они вообще в край дорогие! Сдэк 👌

Нравится Ответить