Кадыр Айгерим
aikalash
Кадыр Айгерим·Мама четверых детей

Что это может быть у девочки? Сыпь без зуда, покраснения, осмотр врача нужен?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки что это может быть???

на боль на чесание не жалуются

Комментарии

adil12
🫶🏻·Мама двоих (2 года, 4 года)

У племянника и племянницы было так же

Через 2-3 дня началась скорлатина

Нравится Ответить
2a
🙋🏻‍♀️·Мама четверых детей

Не болели энтеровирусом недавно? Обычно после так кожа слазиет

Нравится Ответить
aikalash
Кадыр Айгерим·Мама четверых детей

нет не болели

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

Недавно болел малыш?

Нравится Ответить
aikalash
Кадыр Айгерим·Мама четверых детей

нет не болели,это сразу у двоих деток так

Нравится Ответить
peach_
⚡️⚡️⚡️·Мама двоих (4 года, 5 лет)

авитаминоз

Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Не хватает в организме чего-то. Надо сдавать анализы и грамотного педиатра

Нравится Ответить
mqw1
А….·Мама двоих (младенец)

Сладкая 🥺 может врачу покажете?

Нравится Ответить
aikalash
Кадыр Айгерим·Мама четверых детей

да завтра сходим

Нравится Ответить